Логотип Петрівського ярмарку

zet, 07 Тра 2011

0_5c8c4_77823ac6_orig

Тепер це блювотиння офіційне лого Петрівського ярмарку.
http://chernivtsy.eu/portal/?p=11814

Куди дивилось журі? Це не логотип. Це ж якийсь одноногий гібрид гербу. Тут погано все! Просто повний «П»

Голосування

Як вам офіційний логотип Петрівського ярмарку?

Переглянути результати

Loading ... Loading ...

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki

Метки: , ,

Рубрики: Дизайн, Різне

15 коментарів на «Логотип Петрівського ярмарку»

  1. Серега коментує:

    Уважаямая Настя. Мы не обсуждаем человека, нарисовавшего сию…графику. Я уверен, это хорошая девушка, обычная такая студентка, исправно башляющая за сессии в КНТУ. Возможно, уже копит на сдачу диплома (иначе в КНТУ не работают – сам там учился и знаком с этой системой Буряка)…Мне эта тема не интересна – человек нарисовал, что смог. Друзья сказали, что это здорово и зеленый тебе, мол, свет.
    Мы обсуждаем результат, не как продукт ее личной творческой деятельности (так он вполне полноценен), а как логотип, который теперь долгие годы будет визуально представлять туристам и жителям города достаточно значительное событие. Также мы выражаем свое недовольство этим аспектом и особо тем КАК ТАКОЕ ПРИНЯЛИ?
    А ответом на вопрос “почему сами ничего не предложили?” будет следующее: НИКОГДА ТРЕЗВЫЙ, УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ДИЗАЙНЕР, НЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В СОМНИТЕЛЬНОМ ТЕНДЕРЕ. Заказали бы – сделали б. А украинский тендер – это иллюзия выбора в которой всегда, почему-то, побеждает что-то невнятное, появившееся из-под стола.

  2. zet коментує:

    Наприклад я нічого проти автора не маю. Людина просто має зробити висновки. Я не розумію журі, адже були і цікавіші роботи.

  3. Сусід коментує:

    Настя капец, а чего вибрали цей вариант? Що не було кращого?

  4. Настя коментує:

    От капец,Люди слухайте , а чому ви не зробили нічого ,а тут осуджуєте так може не гарний , може деяким вимогам не відповідає, але все таки людина старалась ,робила. Я просто в шоці…. НЕ треба на когось гнати….

  5. Лісничий коментує:

    Загалом це складно назвати логотипом, як людина може розробляти логотип яка в них нічого не розуміє. І журі некомпетентне, від куди у них експертне знання? Вони дизайнери? Або вони можуть об’єктивно оцінити роботу? По тому що вони зробили, складно сказати що вони компетентні в такі питаннях.
    Тут 100% змова і шахрайство, за таке треба гнати в шию з роботи і не ганьбити обличчя міста.

  6. СHE коментує:

    Серега, это да, там наверное тупые сидят или ленивые, а на счет Сорбоны, так это ветер дует/дул со стороны Федарука, он же давал добро на постройку, а когда Чесанов (хозяин Сорбоны) поднял здание, Федарука перевернуло вдруг, и начал прессовать и моратории налаживать на строительство. Видимо хотел прибрать к своим рукам, а потом в тихоря продать кому-то (обычная практика).
    На счет формаркета, тоже интересная история, там деньги пошли не по назначению, фасад у него с банерами главное вписался в архитектуру города:)
    А с этим лого, обычная схема, как всегада:)

  7. Серега коментує:

    Я скажу честно. Черновицкий департамент арх. просто о..уел.
    Это как с Сорбонной. Раз в жизни что-то интересное построили – требуют сноса. А как формаркет на полгорода оттюкали (гигантская хрень без окон без дверей, вся в белых панелях а-ля хит 95-го года), так милости просим.
    С этим лого таже басня. Кстати, уверен, на следующем лого-тендере от горсовета (причем чтобы это ни было) так же будет изображена эта брама. Какое-то проклятие с 70-х.

  8. СHE коментує:

    Эх, высший пилотаж, «аля фотошоп – я новичок».
    Как они это будут производить? Все производители (полиграфия и пр.) будут матюкаться 100% и посылать их к черту (печатники будут проклинать того кто это сделал), к примеру как вырезать это чудо на оракале? Или сделать тампопечать на сувенирке? Как сделать гравюру?.
    Ахаха, а читается «Гетрівський рморок». :)
    Менять срочно нужно и не позорится на всю Украину и Европу, так как на ярмарок приезжает много туристов.

  9. Серега коментує:

    блядь, и тут ворота в универ добавили…
    к чему это??? какая связь между ярмарком и…..
    и конечно же корона!!!! куда без нее? без короны мы быки, а с короной князи!Столько можно было интересного придумать, нет черти-шо и збоку бантик! кстати, тут еще и бантик!!!епта)))
    Действительно полное П на фоне дождевых червей)

  10. макс коментує:

    Мда…це ж хто таку круть намалював???Напевне ще бабла відлистали?……

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *