Скрытые разделы сайтов. Часть 2. Черный юмор и реклама

zet, 10 Вер 2010

В предыдущей части нашего обзора мы рассмотрели скрытые разделы сайтов, содержащие флеш-игры, элементы эротики, а также мелкие пакости, оставленные на сайтах веб-разработчиками.

Сегодня мы представляем новую подборку, в которую вошли: черный юмор, вирусная реклама, а также креатив в оформлении некоторых элементов сайта.

Черный юмор

http://www.gazon-avangard.ru/redactor.php?id_part=9 Дождитесь появления надписи “газон”, подождите еще несколько секунд и кликните два раза по мужичку с серпом.

http://www.lazurnoe.com Курорт “Лазурное”. Кликайте по чайке.

http://www.elpida.ru Нажмите на левый верхний балкон на картинке с домами. Креатив имеет ярко выраженные психоделические корни.

http://www.i-kamin.ru/maps/sushenskiy.html Сначала нажимаем на “как проехать”, сразу после этого на “как пройти”, потом на логотип каминов на схеме. Это настоящий блокбастер — с озвучкой, спецэффектами и ненормативной лексикой.

Реклама

http://seopult.ru Нажмите 3 раза на букву “О” в логотипе. Можете также кликнуть на “U” для просмотра порноверсии.

http://www.silatoka.ru Прокручиваем страницу вниз, захватываем мышкой щуп тестера и наводим на разные элементы страницы.

http://l2.ru Кликаем 3 раза на надпись “Предметы из магазина” слева.

http://www.techdays.ru/category/11/2.html В строке поиска вверху набрать Linux. Если набрать Ubuntu или holywar, то будет второй мультик :). Не забудьте обновить страницу перед просмотром второго мультика.

источник: Гнездо Соловья

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki

Рубрики: Різне

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *