Удивительные скульптуры, сплетенные из проволоки

zet, 06 Гру 2011

Дизайнер и фотограф Аяка Ито (Ayaka Ito) и фотохудожник Рэнди Черч (Randy Church) создали удивительные цифровые портреты людей.

Арт-проект под названием Scribbled Line People, творческая работа дизайнера и художницы Аяки Ито (Ayaka Ito) и ее коллеги Рэнди Черча (Randy Church), родился под впечатлением, которое произвели на авторов удивительные скульптуры, сплетенные из проволоки. Желая создать что-то необычное, в духе этих проволочных скульптур, Аяка Ито и Рэнди Черч попытались воплотить свою идею в жизнь, воспользовавшись помощью современных технологий и трехмерного моделирования. Они “разрезали” фото-портреты на ленты и “сплели” из них новые изображения.
Изначально проект Scribbled Line People был студенческой работой дизайнерского дуэта, которую они задумали еще в 2008 году, когда учились в Рочестерском технологическом институте. Хитросплетения линий, цветовые переходы, игра света и тени действительно придают изображениям объема, так что действительно создается впечатление, что это не электронные, а самые настоящие скульптуры, заснятые фотографом в одной из галерей современного искусства.

http://www.adme.ru

Поделиться в соц. сетях

Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki

Метки: , , ,

Рубрики: Дизайн

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *